Улыбнись с Кремля

Улыбнись с Кремля,великий Путин!
Может угостишь копчёной колбасой?
Личный повар нам деликатес не скрутит,
А под водку,только хлеб ржаной.

Не едали чёрную икру,лангустов и омаров,
И не трахали спортсменок и балет,
За "Единую Россию" голоса отдали славно,
Приходи,есть щи сегодня на обед.

Мы не пили всяки импортны напитки,
Нам они сегодня вовсе ни к чему,
Нашу Русску водку любим знамениту,
И трёхцветный флаг на всю страну.

Только вот скажи,как худо станет,
В маркетах просроченная жрачка пропадёт,
Кильку и паштет закупим сами,
Переждём,как Запад и Америка падёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →