Земляки!

Масть сразу видно,
Фуфайка,кепка,сапоги,
Я сразу вижу ,
Зёма с чернозёма,
Тамбовский он ,
С Вронежа иль с Пензы,
Земляки,
В Москве,по области,
Здесь всюду наша масть,
Да чтоб жилось Вам в сласть!
Домой когда?
Да никогда наверное уж больше ,
Господа.
Здесь плохо ,
Я согласен- на квартире,
В общежитии бардак,
И шум в Москве,
Достанет он любого,
Но хуже дома,
Нет работы,нет!
И настроениение уже,
На пол шестого.
Пусть Бог пошлёт работу,
Земляки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →