Я о любви пишу теперь в тетрадку...

Я о любви пишу теперь в тетрадку,
Храню же чувства, как зеницу око,
Чужие души стали очень падки
На мёд любви, таящейся глубоко.

И сколько бы не умоляла много,
Не трогать закрома, всё то напрасно,
А посему хранить запасы слога,
Я стану там, где это не опасно.

Простите, если больше не найдёте
В моём письме высоких откровений,
Со временем вы сами всё поймёте.
Набрав в сетИ побольше впечатлений.

Желаю всем я радости, удачи,
И Новый год уже не за горами,
Но это всё совсем, друзья, не значит,
Что попрощаться я хочу тут с вами.

Пока душа жива и просит слова,
Писать , как и писала раньше, буду,
Просто смотрю я с колокольни новой
На мир, на сказку, на любовь, на чудо.




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →