***

Капля упала с неба тайком
Оземь разбилась, - эко досада:
Так хорошо было в рае благом,
Здесь же кругом, кутерьма и засада... (sv/e)

31.08.2016


Рецензии
Ей не дано было в пар превратиться
В жарком и теплот, уютном раю,
А предначертано было скатиться,
Чтобы в засаду попасть на краю

С улыбкой. А вообще очень образно и лаконично!

Александр Сосиновский   21.11.2016 23:29     Заявить о нарушении
Вот так и в жизни, живем и улыбаемся.

Дроздова Елена Михайловна   21.11.2016 13:20   Заявить о нарушении
Улыбаемся, когда есть повод...Говорят: Смех без причины - признак дурачины. Но иногда "улыбка" становится расхожей и банальной "прилипашкой", а это уже сродни глупости.

Александр Сосиновский   21.11.2016 23:47   Заявить о нарушении
Встречала таковых, очень неестественно и наигранно. Да и холодом веет.

Дроздова Елена Михайловна   22.11.2016 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →