Что нынче делать и кто виноват?

Дождь шипит врезаясь в Угли костра,
Обращаясь белёсым пеплом.
Беру уголь в руку - боль не так уж остра,
Мир довольно давно стал пеклом.
Наломал много дров и ничуть не стыжусь,
Жалеть не спешу пострадавших.
Лечу налегке, а внизу стонет Русь
От людей на всех и всё клавших.
Что нынче делать и кто виноват?
Классика русских вопросов.
Ищет ответы нисходя в ад,
Безвестный, но смелый философ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →