Послание авторов к читателям

       Взахлёб читают всё. От точки и до точки!
       Слетаются, как пчёлы на цветочки!
       А нет, чтоб рецку написать нам, хоть одну!
       Конечно, без неё мы не пойдём ко дну,
       Но, всё же, отклик почитать всегда приятно!
       Чтоб пишущему стало бы понятно :
       Не зря ль скрипит пером и напряжённо дышит,
       Иль только для себя свои он вирши пишет?

       Читатель! Опустись с вершины постамента
       И напиши, хотя бы, пару комплиментов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →