Я про церковь никогда не сочинял стихи...

Я про церковь никогда не сочинял стихи,
Потому об этом говорю я громче:
До тех пор пока нам отпускаются грехи
С ними никогда... увы, мы не покончим.


Рецензии
Молодец!
Истину сказал, Павлик!

Нонна Рыбалко   31.10.2016 15:46     Заявить о нарушении
Спасибо! Наши мнения (насчёт "истины") совпадают.

Для себя я важный вывод совершил,
(и не важно даже, что я не крещён):
Грех на самом деле – если согрешил,
Но покаялся… и хочется ещё.
)))))

Павел Броверман   31.10.2016 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →