подружился с кашей Тёма

Подружился с кашей Тёма.
И играет с ней с утра
Заявляет Тёма дома,
Когда завтракать пора:
  - Мы дружны ведь с кашей, да?
Мы играем с ней всегда,
А друзей я есть не стану -
Ни за что и никогда!


Рецензии
Потрясающе смешно и неожиданно!

Александр Рывин   11.11.2016 17:58     Заявить о нарушении
Спасибо! Какой же хитрюля этот Тёма...

Борис Эльшанский   13.11.2016 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →