Ностальгия

-Мы все обречены...
И грустью навсегда я болен,
Скулила память мне до боли,
-Мы только путники земли...

И не вернуть того,что было,
Не объяснить того,что есть,
Предположений всех не счесть,
Их знание собой затмило.

Слезами душу я лечу,
Печалью я ее калечу,
И сам себе я не отвечу,
Зачем о прошлом я грущу.

Любовь-она осталась там,
Когда она цвела в рассвете,
И нет прекраснее на свете,
Чем ностальгии по годам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →