Для счастья мне нужно не много

Для счастья мне нужно не много,
О м`алом я Бога молю-
Вела чтоб меня путь-дорога
В родную деревню мою.
Где ель,в небосвод упираясь,
Царицей стоит над землёй.
Однажды в любви признаваясь
Где счастливы были с тобой..

Где нашу печаль развевали
В степях молодые ветра.
Где мы друг по другу скучали,
Меня с нетерпеньем ждала.
Где вместе встречая рассветы,
Шептали всю ночь о любви,
Ты с первыми бликами света
Тонула в объятиях моих..

Такие же мы,как и прежде-
Виски поседели слегка,
Морозной зимой белоснежной
Мы смотрим с тобой в облака.
Считаем упавшие звёзды-
Желание спешишь загадать,
От счастья срываются слёзы-
Тебя никогда не предать..

Метут за окошком метели,
Былые прошли времена,
Любовь уберечь мы сумели
И ты мне,как прежде нужна..
Мы держимся вместе за руки,
Мы снова душой молоды!
По дому ребячатся внуки,
Сбываются наши мечты..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →