Ты вновь со мной

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Благодарю за нашу встречу,
И за тепло твоей души.
В толпе людей всегда замечу
И провожу в ночной тиши.

Вновь наше счастье будет рядом,
Сомкнутся нежные уста.
Соединимся нежным взглядом
Любовь прозрачна и чиста.
 
Пойдём мы, не спеша по парку
Среди берёз и тишины.
И встреча будет нам подарком
Прекрасной ночи и весны.
 
В лучах серебряных темнеют
Два силуэта он - она.
Лишь фонари вдали белеют
Да светит нежная луна.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
30.10.2016

Картинка
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Александр, добрый день! Красиво, искренно, живописно, трогательно и проникновенно! С уважением и душевным теплом, Валерий.

Валерий Денисов   05.11.2016 13:20     Заявить о нарушении
Большое спасибо Валерий за прекрасный отзыв.
С теплом и уважением Александр.

Ковалёв Александр Павлович   05.11.2016 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →