забрал мой свет...

Что ж, как всегда, пройдешь ты мимо,
И вновь тебя не позову,
Лишь тихим вздохом твое имя
Я шепотом благословлю,
И провожу печальным взглядом
В вечернем мраке силуэт.
О, счастье, что прошел ты рядом.
Но, уходя, забрал мой свет.


Рецензии
,,о,счастье,что прошёл ты рядом.
Но,уходя,забрал мой свет.,,
Мне близки и понятны Ваши стихи...
Счастья - личного и творческого!
С добром -

Валентина Григорова   03.11.2016 15:17     Заявить о нарушении
спасибо за теплые слова

Светлана 72   03.11.2016 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →