Я кофе пью и жду ноябрь

Я кофе пью и жду НОЯБРЬ,
Ведь за окном – не летний вечер...
Со мной прощается октябрь,
Бросая шаль ко мне на плечи…

Смеясь, уходит в никуда,
Заполнив душу светлым раем,
Как иней красит провода…
А я уже, уже другая…

Я кофе пью и жду НОЯБРЬ!
Мой стих – не склонность к куражу,
Чтоб не забрал с собой октябрь,
В копилку СЧАСТЬЕ положу….


Рецензии
Замерзли листья в серой луже
И слезы превратились в лед…
А голос мой, слегка простужен,
Опять об осени поет….

Такие дела))) каждую осень пишется что-нибудь грустное и лирическое))

Сергей Цыганков 2   03.11.2017 12:18     Заявить о нарушении
Берегите горло, Серёжа!
Спасибо за отклик!
С улыбкой
Оля.

Ольга Комарова-Аверина   03.11.2017 15:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →