Начну я скоро самогонку гнать

       (Шуточная переделка песни Барыкина - "Букет")

Начну я скоро самогонку гнать,
И продавать её по сто рублей.
Мне нынче нужно как-то выживать,
Не будет скидки даже для друзей.

Ко мне повалит толпами народ,
Не забулдыги, а солидный люд.
Не дорого, берите, я не жмот,
Тут главное, чтоб избежать "иуд".

За это дело есть в УК статья,
Накрутят для порядка пару лет.
Но кушать хочет вся моя семья,
Сейчас другой работы просто нет!

Детишки просят - Папка, дай конфет,
В кармане тишь,.. и совесть тоже спит.
Я понимаю - Самогонка вред!
Но Бог, надеюсь, Он меня простит.


Рецензии
Бери меня в свою компанию бутлегеров, Саша.

Олег Гончаренко 2   09.11.2016 19:16     Заявить о нарушении
Произвести не сложно! Вот сбыт?!

Саша Локоть   09.11.2016 19:50   Заявить о нарушении
Сбыт зависит от PR.
Станем Ниночке продавать.

Олег Гончаренко 2   09.11.2016 23:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →