Мы послали Россию...

Фото: Tobias Schwarz / Reuters

- МЫ  ПОСЛАЛИ,  СКАЖУ  ВАМ  БЕЗ  ФАЛЬШИ,

    ВСЮ  РОССИЮ  КУДА-ТО ... ПОДАЛЬШЕ!.. 


На саммите НАТО в Варшаве было принято решение перебросить дополнительные силы к границам России. В Москве этот шаг восприняли как откровенную провокацию.
При этом в альянсе утверждают, что поступили так в ответ на исходящую от России угрозу и по-прежнему стремятся добиться разрядки напряжённости и вернуть утраченное доверие.

 Lenta.ru


Рецензии
Врать мне точно не с руки,
Но пожалуй что в Европе,
"Окопались" дураки!

Анатолий Лукьянович Козин   30.10.2016 08:54     Заявить о нарушении
Как всегда, Анатолий Лукъянович, я Вас категорически приветствую!
Да уж! Энто всё суперлакеи США.. ну и хрен с ними...

Удач!!.

Альберт Голиков   30.10.2016 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →