В дождь, в пургу, в непогодицу

Бывает, что люди расходятся –
В дождь, в пургу, в непогодицу.
Бывает, люди встречаются,
А бывает и нет.

Бывает, стихи случаются,
И сходит в секунду печаль с лица.
Бывает, что строки рифмуются,
А бывает и нет.

Пойду я тогда на улицу –
В дождь, в пургу, в непогодицу.
Может, в ненастье ты ждёшь меня,
А может быть, и не ждёшь…


Рецензии
Здорово!
Даже добавить нечего)

Елена Филимон   30.10.2016 20:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →