Грустный смайлик

Взял бы кто-нибудь да лёг
На прекрасно тело!
Просто телу невдомёк -
Что не так то сделало?

Мало в зале приседало?
Скрабилось и пенилось?
На беду хохлу - нет сала,
Как бы в то не верилось.

Только жилы! Только смак!
Только ... все ненужное.
Что не делается - в "брак".
От того недружное

Это тело с полом всяким -
Даже с тем, в чем трещины.
Нет опаснее собаки
Одинокой женщины
;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →