Я в тебе тону...

Девочка - Березонька,
Русская краса.
Руссая головушка
С зеленью глаза.

Милая лебедушка,
Кожа - глаже льда,
Гибкая, пригожая,
Как заря свежа.

Как весна - желанная,
Светом и теплом.
Как невеста славная
С золотым венцом.

Для меня, любимая,
Ты на много лет,
Будешь счастьем, пыткою
Тьма, печаль и свет.

Ночь не дарит отдыха -
Рядом пустота.
Днем же денег оргия,
Дрязги, суета.

Образ твой, желанная
Не хочу терять,
Ты меня покинула,
Счастье не догнать!

Не забыть восторженность,
Страсти пелену,
Каждое мгновение,
Я в тебе тону!


Рецензии
Так нежно!...

Подснежникк   01.11.2016 12:06     Заявить о нарушении
Оленька, благодарю Вас за музу и вдохновение.

С уважением.

Дмитрий Исаев   01.11.2016 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →