Кого просить, о чём молиться...

Святые старцы,отроки,Митрополиты
Бубнят о вере вечно по ночам,
Да и Свидетели Иеговы не забыты,
И зазывают на молебны в храм.

Молитесь сами за свято блаженство,
За тех,кто наблюдает за землёй,
А Рай вас ждёт,там совершенство,
Кому-то Ад, да и котёл большой.

О чём просить небес,всё так имею,
И в обращении к мифическим богам
Пускай пошлют прекрасну Дульцинею,
С которой можно посетить и храм.


Рецензии
То,что Вы имеете так-Вам Бог дал.Вот люди в храме и благодарят Бога,за то,что у них есть.А иные просят Его о том,о чем считают нужным.Спаси Господи!

Ольга Васильева 14   29.10.2016 13:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →