Ой! Какое чудо, мяу!

Ой! Какое чудо, мяу!
Как тебя я понимяу -
Пусть красив твой дом хрустальный,
Но глаза твои печальны...
Буду друг тебе я тайный!

***

Ах, эти глаза напротив,
С поволокой печали...
Я был бы совсем не против
В твой терем нырнуть хрустальный...*
                29.10.16

* -  На конкурс ШКОЛЫ КОММЕНТАТОРА
"Эй, ты кто?" - http://www.stihi.ru/avtor/photo2


Фото - http://rasfokus.ru/photos/photo1665714.html


Рецензии
Они будут дружить как кошка с собакой!
То есть с рыбкой.

;-)))

Удачи!

Ноль Без Аллочки   29.10.2016 21:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий!

С улыбкой
Лена

Елена Казанцева 4   29.10.2016 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →