Еще столько лет

И, возможно, пройдет еще несколько лет а за ними зим,
Сказки станут язвительными, дети, увы взрослей,
И мы будем ходить с тобой зимой в глубине аллей!

И вот там, где было озеро сделают новый дом,
Но стереть из памяти этот пейзаж, увы...
Помнишь спали там мы под сенью больших лесов, вдали от молвы!

И на месте, где было дерево - будет светить фонарь,
И в вечерних зажженных окнах маленький силуэт,
Это я и сын мой...любимый пойми, как жаль, до него еще столько лет!!!

VS
21.09.2016г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →