Не считаю любовь, пропажей...

Уважаемый Читатель!
Убедительно прошу оставить эту и последующие работы
без комментариев.


Если чувства накрыла осень
Первым снегом, листвой павшей
Назначаю свидание в восемь,
Не считаю любовь пропажей...

Не сдаюсь покорно на милость
Обстоятельствам: тем, что свыше
Осень. Чтобы ты " подавилась ",
И твой холод, что в окна дышит.

Не смотри на меня с укором,
Я не сдался. Причём здесь жалость?
Вновь Люблю пишу на заборах
Чтоб в груди от волнения сжалось!

Написано 26 октября 2016 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →