Пути.. дороги...

Ты пытаешься, меня,
Увести из прошлого,
Но,ведь там,Любовь жива,
Мною "не заброшена"...
Жаль, вот, Осень мне в пути
Промочила ноги...
Не дойти  мне до Любви -
Сбилась я с дороги...


Рецензии
Тамара, замечательно!
До любви дойти стремись,
Несмотря на непогоду.
Луже просто улыбнись-
Ведь какие наши годы!

Иван Проскурин 2   13.11.2018 11:47     Заявить о нарушении
Иван! Улыбаюсь, с благодарностью!
Пожеланья принимаю и уверенно шагаю.
Наши годы... удивляют, но в "находках" помогают.
Улыбнемся луже - нам не будет хуже!
Спасибо , что улыбнули!

С теплом души и добрыми пожеланиями,

Тамара Буланова   13.11.2018 13:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →