Ах, водица ли талая...

Ах,водица ли талая
Виновата,сама ли я?
Я с весны была шАлою!
Всё-то лето буянила!
Летом небо-без дОнышка!
Летом травушка-с росами...
Летом на небе солнышко!
Что мне думать об осени?
Так заманчиво ягода
Манила с пригорка!
Подсластила ненадолго!
Ополынила-горько...
Так заманчиво пахла!
Сирень молодая...
А как к зеркалу-ахнула!
Голова-то седая...


Рецензии
Ольга, хороший стих! Есть в нем напевность русских песен. И "Ошибка" понравилась. Спасибо.

Алина Николаева 3   27.10.2016 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо Алина,за тёплый отклик!С улыбкой и теплом.

Ольга Пикина Михалева   27.10.2016 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →