Так мало надо..

Купленной твоей улыбки
мне сегодня почему то мало...
я сегодня стал другой и старше
мне с другой так мало надо..
понял я , что в не покупках дело
хоть прекрасно и доступно тело
мне другая, как звезда на небе
а тебя куплю, чтоб на секунду верить...
что твоя улыбка, всех дороже...
что ты ценишь душу, а не рожи...
только это все обман конечно
а звезда, так недоступна..вечна.


Рецензии
Этт, хорошо, одной совсем мало надо, другая, как звезда на небе,улыбка
третьей - дороже всего, а у четвёртой тело ого-го... и всем стихи...отлично устроился Ваш ЛГ, братец...

Наталья Иль   27.10.2016 21:49     Заявить о нарушении
старается...

Брат Николай   28.10.2016 08:14   Заявить о нарушении
Главное-не надорваться...

Наталья Иль   28.10.2016 11:52   Заявить о нарушении
по моему автор оригинала надорвался...не знаю от чего..

Брат Николай   29.10.2016 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →