Болею тобой

Я болею тобой.
Эта боль
Не уходит из сердца.
Я болею тобой
И не знаю как быть
И где деться
Мне от боли моей,
От сознанья того,
Что не вместе!
Где-то,там,далеко ты...
И,здесь,
В моём сердце,живёшь,
Словно песня!


Рецензии
Трогательно и нежно звучат строки, хочется сопереживать и надеяться на лучшее.
С симпатией и добрыми пожеланиями, Л.

Лидия Таганова   15.09.2017 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова и пожелания в мой адрес.Рада знакомству с Вами и Вашим творчеством.С уважением и почитанием Елена.

Яроцкая Елена   15.09.2017 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →