Не последняя

В след ушедшей смотреть и не надо со грустью,
Сколько  будет ещё так ,чего же жалеть?
Остается на миг лишь в душе "послевкусие",
Но и это же чувство легко одолеть.
Можно было б ,конечно, на долго остаться,
Ничего ж не мешало ,но лучше уйти,
Лучше не привыкать ,лучше взять и сорваться,
Чем остаться на этом ,пусть, лёгком пути.
В след ушедшей смотреть-то со грустью не надо,
Неизвестно куда завезла бы тебя,
Электричек ж в метро просто целое стадо) ))))),
Сможешь спать и в другой, не жалей о том зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →