Кем мы стали?
Родились людьми, а стали животными.
Мы созданы, чтобы дарить людям счастье,
А несем лишь разлуку, горечь, ненастья.
Все добрые люди стали наживой,
А все идиоты встали на трон.
Утонули по полной в грязи и лжи мы,
И все сердца твёрдые, словно бетон.
Чёрные души наполнены гнилью,
Никто и не хочет пускать туда свет.
Как будто все мы снимаемся в фильме,
Сотня актёров - сто человек.
И все потеряли внутри человека,
Забыли как радость другому дарить.
И все потеряли внутри человека,
Забыли, что могут друг друга любить.
Свидетельство о публикации №116102711473
