Чёрный октябрь

Я проклинаю осень!
Я ненавижу трупы.
С мёртвых уже не спросишь,
Что получилось глупо?

Дождь наполняет лужи,
Надо теплей одеться.
Кто-то кому-то нужен,
Только порвалось сердце.

В час ежегодной казни
Окна раскроем настежь!
Это последний праздник,
Далее только страсти.

В чём согрешил - раскаюсь.
Веру свою не бросил.
Снег заметает надпись
"Мы уходили в осень".

А.В.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →