Рецензия на монолог могильщика Кузичка Масина

http://www.stihi.ru/2014/03/01/3882

Я прежде сразу заходил с "червей",
а нынче больше выпадают "крести" -
намёк: в прохладном тёмном месте
залягу скоро весь, от пяток до бровей...

Бросает в дрожь: стать яблоком червивым -
се человечества удел,- о, как он горек!
Брожу по улицам ночного Тель-Авива,
и тихо повторяю: "Бедный Йорик!"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →