Про Тотошу

У меня потерялись галоши,
вдруг встречаю сегодня Тотошу,
я спросил: "Здравствуй милый Тотоша,
не видал ли мои две галоши?"

Он ответил: "Я съел их,дружок!
Для меня это как пирожок!"

Ну, а мне, как ходить без галош?
Чёрт возьми этих самых Тотош!


Рецензии
Ничего себе аппетит у Тотоши: сразу съел он обе галоши,а подумал– один пирожок. Очень милое стихо. С уважением и пожеланиям удачи,

Алла Изрина   06.11.2017 23:24     Заявить о нарушении
Ох, милая Аллочка! Не желаю тебе встретить таких Тотош! Всё сметают на пути! С поклоном, Гр.

Старик Гранде   07.11.2017 09:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →