Тебя больше нет...

Есть солнце на небе и там же луна,
Есть дождь проливной и ещё есть трава.
Есть лес и деревья, ещё есть листва
Но больше на свете не будет тебя...

Есть жизнь и вселенная, наша земля.
На небе есть звезды и есть облака.
Есть реки, озёра,  еще есть моря.
Но больше на свете не будет тебя...

Есть жизнь на планете и есть белый свет.
Есть в жизни вопросы и есть в них ответ.
Есть жизни года, есть столетия, век...
Была ты жива, а теперь тебя нет...

А. Н. Ибрагимов
26/10/2016
19:08


Рецензии
Очень тяжело пережить уход любимых в небеса! Но ещё тяжелее оставаться, зная что больше никогда не увидишь, не услышишь... Говорят, что время лечит, нет время лишь только притупляет боль.Труднее с этим научиться жить.

Ирина Захарова Евтушенко   21.02.2018 16:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →