В сердце тихий процесс
Письмена Небесные
http://www.stihi.ru/2015/02/26/4068
С самым первым дыханьем,
С самых первых шагов.
С самых первых объятий,
С самых бурных сердец.
В нас живёт это чувство,
В нас порхает мечта.
В нас приятные мысли,
В нас надежда легка.
Но взрослея годами,
Но вбирая весь смысл.
Но толкая локтями,
Но к себе только вид.
Выбирая те двери,
Выбирая тот свет.
Выбирая желаньем,
Выбирая и грех.
Мы теряем из сердца,
Мы роняем с души.
Мы и рвём это счастье,
Мы закрыли свой смысл.
Это чувство спадает,
Эту нежность гноим.
Это близкое в главном,
Это тёплый блеск искр.
А поднявшись по выше,
И добившись успех.
Потеряли лишь в главном,
В сердце тихий процесс.
Александр.
Свидетельство о публикации №116102607044
