Спаси меня от дураков...

Спаси  меня  от  дураков,
от  лютой  жадности  и  лени,
храни  от  злых  обиняков,
трусливо  брошенных  с  коленей!

Спаси  от  мерзости  души
того,  в  кого  вчера  поверил,
от  полуправды,  полулжи,
от  полувставших  на  колени!..
от  торжества  «благих»  иуд,
свой  рай  взрастивших  на  измене...
_____________

    Прости  меня (когда  убьют)
    за  дрожь  в  несогнутых  коленях


Рецензии
Мне их жаль немного... Я их все оправдываю: их жизнь сломала. Я глупая, знаю...
Стихо классно написано!!! Понравилось!!!

Галина Стрелкова   30.10.2016 20:35     Заявить о нарушении
Мне тоже бывает их жаль...... Ты совсем не глупая)
Спасибо, Галя!

Вадим Овчинников   31.10.2016 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →