сладких снов

Давно прочитал сказки в книжке,
Чего ж ты не спишь, мой сынишка ?
Спят  кубики ЛЕГО в доме своём,
А слоник во сне  сопит хоботком.
Компьютера  задремала мышка,
В обнимку спят котик с зайчишкой.
Весь транспорт заснул под кроватью,
Укутала ночь всех в объятья.
Я тихо тебе напеваю,
И снов сладких-сладких желаю.
Ты глазки скорей закрывай,
Спи,радость моя,засыпай !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →