Я упал и разбился

Я упал и разбился без остатка, совсем,
Без опоры разлился, как жидкий кисель
Я сгорел и распался электронами в ноль,
Я совсем не остался, осталась лишь боль.
Потерявшая сущность ушла и она…
Только осень вопросом глядит на меня.

Я упал и разбился на сотни кусков
И собравшись родился из хаоса вновь.
26.10.2016г.


Рецензии
Стихи КЛАСС!!!!!!!!!!Удачи вам Юрий...и Музочки любящей...Лидия.

Сибирячка Лида   27.10.2016 14:00     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо, Лидия!

Юра Овсянников   28.10.2016 05:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →