Взаимность

Где есть взаимность, там не нужно слов,
Понятно всё по вздоху, и по взгляду,
Интуитивно чувствуешь Любовь,
Что нужно ей, и строишь ей ограду,

Ограду для защиты - для того,
Чтоб боль унять, расстройство, беспокойство,
Чтоб не было плохого ничего!
Помочь стараешься со всем своим упорством.

А как иначе, коль живёшь родным?
Всё мысли лишь о том, чтоб был здоровым,
Чтоб получалось всё! По выходным
Набрался сил бы, был всегда весёлым!

Где есть взаимность, там не нужно слов,
Понятно по одной уже походке...
И ты спешишь навстречу, ты готов
Быть вместе с милым, хоть в дырявой лодке!
                26.10.2016


Рецензии
Людмила, замечательные стихи прошедшие через сердце.
И прекрасно, если с милым хоть в дырявой лодке или в шалаше.
Вдохновения болдинской осени!

Алексей Романов 5   27.10.2016 17:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам, Алексей за добрые слова и пожелания!
Вам всего доброго!

Людмила Дзвонок   28.10.2016 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →