Фурор... в МЧС!

Снова, блин, на те же грабли,
В МЧС - сошли с ума...
За, пол миллиона - сабли,
Не страшит воров... тюрьма!

К саблям им нужны - машины,
Как престижен, нынче - вор...
Взяли - "Бентли", "Ламборджини",
И, теперь, в Москве... фурор!

Мчат, пожарные... в "Феррари",
С острой шашкой, наголо...
Правда, совесть - потеряли,
Но, зато - врагам... назло!

Где же, наши прокуроры?
МВД и ФСБ...
Неужели то же - воры,
То же девицы - на б...

Главный есть - Пучков, Володя,
БОСС ОН, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ДЕЛ...
Не в курсах, что... колобродит,
В его фирме - беспредел!?


Рецензии
То же мне, бином Ньютона! И неправильно написана последняя строчка. Ну какой начальник не знает, что у него в епархии творится! И Бентли и Ламборджини будут в своё время списаны за гроши "как изношенные". Смех и больше ничего!

Татьяна Аваш   25.10.2016 19:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →