Если не встретимся

Если не встретимся мы с тобой,
В это красочной жизни, но скучной.
Я выдавлю из груди своей вой,
И подниму топор свой двуручный.

Я на куски расколю этот мир,
Каждую часть уничтожу.
Пусть в битве этой я буду один,
Но ты этого мира дороже.

Я разведу пожар мировой,
Я с карты сотру все границы
Из-за того, что я не с тобой
Рядом, я вынужден злиться.

Я сделаю все, осушу океан,
Уничтожу деревья и травы.
Я разбужу каждый вулкан,
Сотру в пыль мировые державы.

Всё из-за того, что я не с тобой.
Из-за того, что мир скучный.
Не кричи на меня! Так бы сделал любой!
Ладно, спрячь топор мой двуручный.


Рецензии
Душевный стих!!! Продолжай в том же духе!!!

Евгений Иванов Александров   12.01.2017 17:41     Заявить о нарушении
Благодарю!

Захар Копеев   15.01.2017 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →