Испытание

Написано по просьбе Димы Федотова

Были вместе мы будто сотню лет,
Только слышу вдруг:" Чувства больше нет."
И уже другой в глаз твоих плену.
Я убит тобой, я иду ко дну.

Будь опять со мной, будь в моей судьбе!
Я писал всю ночь этот трек тебе,
Осыпал твой дом лепестками роз,
Нёс тебе в горсти пыль далёких звёзд.

Всё тебе отдам, муки все стерплю,
Лишь бы слышать вновь "я тебя люблю!"
В чём-то был не прав, так прости меня!
Без тебя, пойми, не смогу ни дня.

Я ответа жду на признание.
Слышу:" Ты прошёл испытание.
Пусть растает боль, будто лёгкий дым.
Быть хочу с тобой и ни с кем другим!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →