Скажу спасибо

Прохладное небо
И серые тучи...
Мне быть по душе,
В обстановке такой.
Подарков осенних -
Нет краше и лучше.
Их хочется просто
Потрогать рукой

Вот клён на опушке,
В богатом наряде.
Осенней пленяя
Меня красотой.
Стоит одиноко,
Для сердца услада.
Могучий и нежный
И лист золотой.

Люблю я осеннюю
Речку и поле.
Люблю под ногами
Сухую траву...
И трудно мне выделить
Что-то особо.
Я только спасибо
Скажу,что живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →