Мы с тобою гуляем одни

Мы с тобою гуляем одни
По пустынному пляжу  в Янтарном.
Никого. Улетели те дни,
Когда млели под солнцем славным.

Море в чаше своей лежит .
Без народа грустит оголтелого.
Но притягивает, как магнит,
Вот и бродим с тобой по берегу.

А в оставленном крае зима,
Гололедом дороги скованы.
Отряхнулись от зимнего сна,
Мы у моря гуляем снова.

Мерзли долго. Устали, знать.
В тридевятое царство рванули.
Это наш теперь променад.
 В море мы любовь обвернули:

Дышит, радуется, поет,
И дарам благодарна Господним...
Осень. Пляжа пустой излет.
Мы вдвоем. И вчера, и сегодня...

Фото- пляж Шахта Анна, Янтарный, 22.10.2016


Рецензии
Хорошего отдыха, доброго запаса тепла для долгой зимы.
С теплом души.

Альбина Янкова   26.10.2016 02:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Альбиночка! К счастью, здесь бывает всего неделя- другая зимы. Но тепло нам конечно не помешает даже осенью, плавно переходящей в весну)))
Тепла и радости и вам, и близким тоже!
С нежностью-

Наталия Луговец   26.10.2016 08:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →