и в небеса...

...и в Небеса, как водится, вдвоём,
сплетая руки, превращаясь в птиц,
мы нашу Нежность, не жалея, льём,
не вырывая Вечности страниц...
...а Солнце- наша общая звезда,
из миллиардов выбирает нас,
из множеств "никогда" и "навсегда",
соединяет по сиянью глаз...
...а Боги- ну какой им всем резон,
из наших жизней вычитать года,
а в Небеса- вдвоём- таков закон-
из множеств навсегда и никогда....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →