среди

Ветер, сорвав листья смятые,
их набросал у крыльца.
Липок дрожат угловатые
без одеяний тельца...
Каркают чёрные вороны,
нет на ветвях голубей.
Туч покрывала разорваны
над куполами церквей...
Воет ветрище зверёнышем
средь небывалых дождей.
Плачу по ясному солнышку
я в прорве пасмурных дней.


Рецензии
...Людмила, чувствую душой - всё в твоих стихах... Тоже жду солнышка и весенних всплесков... Всегда о тебе помню!
Будем улыбаться, милая! С РАдостью и НАДЕЖДОЙ в сердце, на дни лучшие...

Графиня Млечного Пути   25.10.2016 13:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка! Я тоже помню, правда. У нас дожди такие... Сегодня льёт не прекращая... и завтра будет...
Осень. Но... будем живы, не помрём - выстоим!

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   25.10.2016 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →