Что в Америке слыхать

Обама.

 А у нас Бэ.Хэ. Обама
 во главе стоит бедлама.
 Снял он общество с рессоров
 Всех со всеми перессорил
 Направляет против белых
 Всех, пусть чуть, но загорелых...

Трамп

 Хулиган и наглый тигр
 Он не любит сладких игр
 И такого и сякую
 напрямую атакует...

Клинтон

 А бывалая сякая,
 Укусить не упускает;
 иностранных дел девица
 и правительства экс- львица.

Вся Америка, пока, замкнута на О.Т.К.


Рецензии
Небесного ли ждёте грома?
Проблемы - Ваша-то, однако:
Под властью Белого жить Дома
Иль игом Чёрного Барака?!

Макс-Железный   26.10.2016 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Макс, за взгляд со стороны.

Нет, чтоб радоваться воле -
Срок Обамы уж истёк
Но сильно медийно поле
СМИ изъел нас мотылёк..

Что с того, что будет Клинтон
или Дональд, например,
Как очистить Вашингтон нам
От накопленных химер.

Рубль на рубль
за доллар доллар,
Головная боль у всех
и у каждого престола
Авантюры для утех..

Григорий Вольф   26.10.2016 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →