Бешеных собак - стреляют!

Что делать, коль взбесился старый пес,
Бросается, кусается и воет?
Опасный вирус злость его несёт,
Грозит укус смертельною бедою....
 
Что делать, если свора подлецов
В речах исходит безразмерной злобой?
И тот же вирус попадает в кровь,
Заставив думать, извините, ж....й..

Любой учебник или сайт открыть,
Где писано про rabies* собачий.
Увидим мы, что только пристрелить,
Тех, кто взбесился. Ведь нельзя иначе!


* - Rabies - на латыни и на английском - бешенство.
Бешенство - инфекционное смертельное заболевание, поражающее центральную нервную систему

** Лечения от бешенства нет. Бешеных собак и других животных немедленно уничтожают.

*** - А что делать с взбесившимися политиками и другими такими же индивидами? Ответ очевиден: стрелять. Хотя бы в переносном смысле.


Рецензии
Сильно и в точку!Солидарен!С уважением Василий

Василий Краснов 2   24.10.2016 17:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий!

Таких бешеных псов в политике - сколько угодно наберется. И яд у них страшнее, чем слюна бешеной собаки, потому что действует на расстоянии.

Экологиня   24.10.2016 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →