Кому жить тошно

Нардепу Владимиру Парасюк тошно жить в одной стране с теми людьми, которые пришли на церемонию прощания с Моторолой в Донецке. «Я их просто не понимаю...!» — Об этом он написал на своей странице в Facebook.

------------------------------

Если с нами жить вам тошно,
Иль умом дойти вдруг сложно?
Ждите — Задницей дойдёт,
Понять ведь ею тоже можно!


Рецензии
Клиент психушки и не такое выдаст ! По-моему , оттуда такие разговоры ! Согласна с Вами полностью , Владимир . Думает у таких, как он , мягкое место ! Понравилось ! Попали в точку . С уважением .

Лидия Крылова 2   24.10.2016 20:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →