Какое блаженство в душе и в природе,

Какое блаженство в душе и в природе,
Когда ничего с нами не происходит.
Но, чтобы блаженство такое вкусить,
До старости надо хоть как-то дожить.

А после забыть, что ждала перемены
И без происшествий ползти постепенно.
И все позабыто, и разум уснул…
Какое блаженство! Ура! Караул!


Рецензии
КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ СТИХИ, ВЫ БЫ ЗНАЛИ! СПАСИБО, ЧТО ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ СЕРДЮК ДАЛ ИХ НАМ. ТОЛЬКО ОН НАЗВАЛ ВАС ИРИНОЙ, А БРАУЗЕР НАЗВАЛ ПРАВИЛЬНО - НИНА.

Лидия Логинова   08.01.2021 20:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →