ТО БЫЛО... горький юмор

             
               ТО БЫЛО… (горький юмор)

Не много он нажил за жизнь трудовую,
Оставив наследникам лишь “хрущёбу”.
Да тапочки синие в клетку косую,
Да челюсть вставную БУ.

А он ведь был уже тогда
Ударник коммунистического труда.
И, если б только бросил пить,
По льготе велик мог купить.

Его бригадой хоронили.
Друг в скорби вирши прочитал.
И под селёдку водку пили,
Сосед по пьяни хохотал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →