Я грею счастье внутри, смотри!

Я, грею счастье внутри,смотри!
Дни напролёт проношу под сердцем..
Прижму однажды его к груди-
Мне от него никуда не деться..

Рискую жизнью своей,но всё ж
Я точно знаю,зачем мне это,
Он будет так на тебя похож!
На все вопросы найдём ответы..

Спешу..Недели в календаре
Пером вычёркиваю несмело,
И улыбаюсь,порой,заре-
Твоей любовью я заболела..

Так тяжело мне сейчас,пойми..
Возьми,любимый,меня за руки!
Я ради нашей с тобой любви
Ещё ни раз испытаю муки..

Мы вместе воду пройдём с огнём,
Ты наших встреч первых не забудешь,
Когда останемся мы вдвоём-
Скажи тихонько о том,как любишь..

И боль свою,от тебя скрывая,
Не спрятать сердце и не уйти..
Который месяц внутри себя я
Ношу частичку твоей любви..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →